INDIAN PREMIER LEAGUE (IPL) - 2020
হোম  »  ক্রিকেট  »  IPL 2020  »  ফিক্সচার/ফলাফল

IPL 2020 সূূচি & ফলাফল

অর্থ সমৃদ্ধ ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের ১৩তম আসর শুরু হবে 19 শে সেপ্টেম্বর বিশ্বের অন্যতম জনপ্রিয় টোয়েন্টি ২০ লিগের আটটি ফ্র্যাঞ্চাইজি ট্রফি জেতার চূড়ান্ত লক্ষ্যে লড়াইয়ে নামবে। এই রইল আইপিএল ২০২০-এর সময়সূচী এবং ম্যাচের তথ্য।
তারিখ এবং সময়
দলগুলি
ফলাফল
Final,
Nov 10 2020, Tue - 07:30 PM (IST)
Delhi 156/7
Mumbai 157/5
Qualifier 2,
Nov 08 2020, Sun - 07:30 PM (IST)
Delhi 189/3
Hyderabad 172/8
Eliminator,
Nov 06 2020, Fri - 07:30 PM (IST)
Bangalore 131/7
Hyderabad 132/4
Qualifier 1,
Nov 05 2020, Thu - 07:30 PM (IST)
Mumbai 200/5
Delhi 143/8
Match 56,
Nov 03 2020, Tue - 07:30 PM (IST)
Mumbai 149/8
Hyderabad 151/0
Match 55,
Nov 02 2020, Mon - 07:30 PM (IST)
Bangalore 152/7
Delhi 154/4
Match 54,
Nov 01 2020, Sun - 07:30 PM (IST)
Kolkata 191/7
Rajasthan 131/9
Match 53,
Nov 01 2020, Sun - 03:30 PM (IST)
Punjab 153/6
Chennai 154/1
Match 52,
Oct 31 2020, Sat - 07:30 PM (IST)
Bangalore 120/7
Hyderabad 121/5
Match 51,
Oct 31 2020, Sat - 03:30 PM (IST)
Delhi 110/9
Mumbai 111/1
Match 50,
Oct 30 2020, Fri - 07:30 PM (IST)
Punjab 185/4
Rajasthan 186/3
Match 49,
Oct 29 2020, Thu - 07:30 PM (IST)
Kolkata 172/5
Chennai 178/4
Match 48,
Oct 28 2020, Wed - 07:30 PM (IST)
Bangalore 164/6
Mumbai 166/5
Match 47,
Oct 27 2020, Tue - 07:30 PM (IST)
Hyderabad 219/2
Delhi 131
Match 46,
Oct 26 2020, Mon - 07:30 PM (IST)
Kolkata 149/9
Punjab 150/2
Match 45,
Oct 25 2020, Sun - 07:30 PM (IST)
Mumbai 195/5
Rajasthan 196/2
Match 44,
Oct 25 2020, Sun - 03:30 PM (IST)
Bangalore 145/6
Chennai 150/2
Match 43,
Oct 24 2020, Sat - 07:30 PM (IST)
Punjab 126/7
Hyderabad 114
Match 42,
Oct 24 2020, Sat - 03:30 PM (IST)
Kolkata 194/6
Delhi 135/9
Match 41,
Oct 23 2020, Fri - 07:30 PM (IST)
Chennai 114/9
Mumbai 116/0
Match 40,
Oct 22 2020, Thu - 07:30 PM (IST)
Rajasthan 154/6
Hyderabad 156/2
Match 39,
Oct 21 2020, Wed - 07:30 PM (IST)
Kolkata 84/8
Bangalore 85/2
Match 38,
Oct 20 2020, Tue - 07:30 PM (IST)
Delhi 164/5
Punjab 167/5
Match 37,
Oct 19 2020, Mon - 07:30 PM (IST)
Chennai 125/5
Rajasthan 126/3
Match 36,
Oct 18 2020, Sun - 07:30 PM (IST)
Mumbai 176/6 , 5/1
Punjab 176/6 , 5/2
Match 35,
Oct 18 2020, Sun - 03:30 PM (IST)
Kolkata 163/5 , 3/0
Hyderabad 163/6 , 2/2
Match 34,
Oct 17 2020, Sat - 07:30 PM (IST)
Chennai 179/4
Delhi 185/5
Match 33,
Oct 17 2020, Sat - 03:30 PM (IST)
Rajasthan 177/6
Bangalore 179/3
Match 32,
Oct 16 2020, Fri - 07:30 PM (IST)
Kolkata 148/5
Mumbai 149/2
Match 31,
Oct 15 2020, Thu - 07:30 PM (IST)
Bangalore 171/6
Punjab 177/2
Match 30,
Oct 14 2020, Wed - 07:30 PM (IST)
Delhi 161/7
Rajasthan 148/8
Match 29,
Oct 13 2020, Tue - 07:30 PM (IST)
Chennai 167/6
Hyderabad 147/8
Match 28,
Oct 12 2020, Mon - 07:30 PM (IST)
Bangalore 194/2
Kolkata 112/9
Match 27,
Oct 11 2020, Sun - 07:30 PM (IST)
Delhi 162/4
Mumbai 166/5
Match 26,
Oct 11 2020, Sun - 03:30 PM (IST)
Hyderabad 158/4
Rajasthan 163/5
Match 25,
Oct 10 2020, Sat - 07:30 PM (IST)
Bangalore 169/4
Chennai 132/8
Match 24,
Oct 10 2020, Sat - 03:30 PM (IST)
Kolkata 164/6
Punjab 162/5
Match 23,
Oct 09 2020, Fri - 07:30 PM (IST)
Delhi 184/8
Rajasthan 138
Match 22,
Oct 08 2020, Thu - 07:30 PM (IST)
Hyderabad 201/6
Punjab 132
Match 21,
Oct 07 2020, Wed - 07:30 PM (IST)
Kolkata 167
Chennai 157/5
Match 20,
Oct 06 2020, Tue - 07:30 PM (IST)
Mumbai 193/4
Rajasthan 136
Match 19,
Oct 05 2020, Mon - 07:30 PM (IST)
Delhi 196/4
Bangalore 137/9
Match 18,
Oct 04 2020, Sun - 07:30 PM (IST)
Punjab 178/4
Chennai 181/0
Match 17,
Oct 04 2020, Sun - 03:30 PM (IST)
Mumbai 208/5
Hyderabad 174/7
Match 16,
Oct 03 2020, Sat - 07:30 PM (IST)
Delhi 228/4
Kolkata 210/8
Match 15,
Oct 03 2020, Sat - 03:30 PM (IST)
Rajasthan 154/6
Bangalore 158/2
Match 14,
Oct 02 2020, Fri - 07:30 PM (IST)
Hyderabad 164/5
Chennai 157/5
Match 13,
Oct 01 2020, Thu - 07:30 PM (IST)
Mumbai 191/4
Punjab 143/8
Match 12,
Sep 30 2020, Wed - 07:30 PM (IST)
Kolkata 174/6
Rajasthan 137/9
Match 11,
Sep 29 2020, Tue - 07:30 PM (IST)
Hyderabad 162/4
Delhi 147/7
Match 10,
Sep 28 2020, Mon - 07:30 PM (IST)
Bangalore 201/3 , 11/0
Mumbai 201/5 , 7/1
Match 9,
Sep 27 2020, Sun - 07:30 PM (IST)
Punjab 223/2
Rajasthan 226/6
Match 8,
Sep 26 2020, Sat - 07:30 PM (IST)
Hyderabad 142/4
Kolkata 145/3
Match 7,
Sep 25 2020, Fri - 07:30 PM (IST)
Delhi 175/3
Chennai 131/7
Match 6,
Sep 24 2020, Thu - 07:30 PM (IST)
Punjab 206/3
Bangalore 109
Match 5,
Sep 23 2020, Wed - 07:30 PM (IST)
Mumbai 195/5
Kolkata 146/9
Match 4,
Sep 22 2020, Tue - 07:30 PM (IST)
Rajasthan 216/7
Chennai 200/6
Match 3,
Sep 21 2020, Mon - 07:30 PM (IST)
Bangalore 163/5
Hyderabad 153
Match 2,
Sep 20 2020, Sun - 07:30 PM (IST)
Delhi 157/8 , 3/0
Punjab 157/8 , 2/2
Match 1,
Sep 19 2020, Sat - 07:30 PM (IST)
Mumbai 162/9
Chennai 166/5
চটজলদি খবরের আপডেট পান
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X