INDIAN PREMIER LEAGUE (IPL) - 2021
হোম  »  ক্রিকেট  »  IPL 2021  »  ফিক্সচার/ফলাফল

IPL 2021 সূূচি & ফলাফল

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ বা আইপিএলের ১৪তম মরসুম শুরু হবে ৯ এপ্রিল থেকে। এই ঘরোয়া টি-টোয়েন্টি লিগ আটটি ফ্র্যাঞ্চাইজি খেতাব জয়ের জন্য যুদ্ধ করবে। গত বারের মতো এবারও আইপিএল বড় এবং দুর্দান্ত ভাবে হতে চলেছে এবং টুর্নামেন্টের প্লে-অফে পৌঁছতে দলগুলি নিজেদের সেরাটা দিতে প্রস্তুত। আট ফ্র্যাঞ্চাইজি সম্পর্কে বিস্তারিত জেনে নেওয়া যাক।
তারিখ এবং সময়
দলগুলি
ফলাফল
Final,
Oct 15 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
চেন্নাই 192/3
কলকাতা 165/9
Qualifier 2,
Oct 13 2021, Wed - 07:30 PM (IST)
দিল্লি 135/5
কলকাতা 136/7
Eliminator,
Oct 11 2021, Mon - 07:30 PM (IST)
ব্যাঙ্গালোর 138/7
কলকাতা 139/6
Qualifier 1,
Oct 10 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
দিল্লি 172/5
চেন্নাই 173/6
Match 55,
Oct 08 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
মুম্বই 235/9
হায়দরাবাদ 193/8
Match 56,
Oct 08 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
দিল্লি 164/5
ব্যাঙ্গালোর 166/3
Match 54,
Oct 07 2021, Thu - 07:30 PM (IST)
কলকাতা 171/4
রাজস্থান 85
Match 53,
Oct 07 2021, Thu - 03:30 PM (IST)
চেন্নাই 134/6
পাঞ্জাব 139/4
Match 52,
Oct 06 2021, Wed - 07:30 PM (IST)
হায়দরাবাদ 141/7
ব্যাঙ্গালোর 137/6
Match 51,
Oct 05 2021, Tue - 07:30 PM (IST)
রাজস্থান 90/9
মুম্বই 94/2
Match 50,
Oct 04 2021, Mon - 07:30 PM (IST)
চেন্নাই 136/5
দিল্লি 139/7
Match 49,
Oct 03 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
হায়দরাবাদ 115/8
কলকাতা 119/4
Match 48,
Oct 03 2021, Sun - 03:30 PM (IST)
ব্যাঙ্গালোর 164/7
পাঞ্জাব 158/6
Match 47,
Oct 02 2021, Sat - 07:30 PM (IST)
চেন্নাই 189/4
রাজস্থান 190/3
Match 46,
Oct 02 2021, Sat - 03:30 PM (IST)
মুম্বই 129/8
দিল্লি 132/6
Match 45,
Oct 01 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
কলকাতা 165/7
পাঞ্জাব 168/5
Match 44,
Sep 30 2021, Thu - 07:30 PM (IST)
হায়দরাবাদ 134/7
চেন্নাই 139/4
Match 43,
Sep 29 2021, Wed - 07:30 PM (IST)
রাজস্থান 149/9
ব্যাঙ্গালোর 153/3
Match 42,
Sep 28 2021, Tue - 07:30 PM (IST)
পাঞ্জাব 135/6
মুম্বই 137/4
Match 41,
Sep 28 2021, Tue - 03:30 PM (IST)
দিল্লি 127/9
কলকাতা 130/7
Match 40,
Sep 27 2021, Mon - 07:30 PM (IST)
রাজস্থান 164/5
হায়দরাবাদ 167/3
Match 39,
Sep 26 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
ব্যাঙ্গালোর 165/6
মুম্বই 111
Match 38,
Sep 26 2021, Sun - 03:30 PM (IST)
কলকাতা 171/6
চেন্নাই 172/8
Match 37,
Sep 25 2021, Sat - 07:30 PM (IST)
পাঞ্জাব 125/7
হায়দরাবাদ 120/7
Match 36,
Sep 25 2021, Sat - 03:30 PM (IST)
দিল্লি 154/6
রাজস্থান 121/6
Match 35,
Sep 24 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
ব্যাঙ্গালোর 156/6
চেন্নাই 157/4
Match 34,
Sep 23 2021, Thu - 07:30 PM (IST)
মুম্বই 155/6
কলকাতা 159/3
Match 33,
Sep 22 2021, Wed - 07:30 PM (IST)
হায়দরাবাদ 134/9
দিল্লি 139/2
Match 32,
Sep 21 2021, Tue - 07:30 PM (IST)
রাজস্থান 185
পাঞ্জাব 183/4
Match 31,
Sep 20 2021, Mon - 07:30 PM (IST)
ব্যাঙ্গালোর 92
কলকাতা 94/1
Match 30,
Sep 19 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
চেন্নাই 156/6
মুম্বই 136/8
Match 29,
May 02 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
পাঞ্জাব 166/6
দিল্লি 167/3
Match 28,
May 02 2021, Sun - 03:30 PM (IST)
রাজস্থান 220/3
হায়দরাবাদ 165/8
Match 27,
May 01 2021, Sat - 07:30 PM (IST)
চেন্নাই 218/4
মুম্বই 219/6
Match 26,
Apr 30 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
পাঞ্জাব 179/5
ব্যাঙ্গালোর 145/8
Match 25,
Apr 29 2021, Thu - 07:30 PM (IST)
কলকাতা 154/6
দিল্লি 156/3
Match 24,
Apr 29 2021, Thu - 03:30 PM (IST)
রাজস্থান 171/4
মুম্বই 172/3
Match 23,
Apr 28 2021, Wed - 07:30 PM (IST)
হায়দরাবাদ 171/3
চেন্নাই 173/3
Match 22,
Apr 27 2021, Tue - 07:30 PM (IST)
ব্যাঙ্গালোর 171/5
দিল্লি 170/4
Match 21,
Apr 26 2021, Mon - 07:30 PM (IST)
পাঞ্জাব 123/9
কলকাতা 126/5
Match 20,
Apr 25 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
দিল্লি 159/4 , 8/0
হায়দরাবাদ 159/7 , 7/0
Match 19,
Apr 25 2021, Sun - 03:30 PM (IST)
চেন্নাই 191/4
ব্যাঙ্গালোর 122/9
Match 18,
Apr 24 2021, Sat - 07:30 PM (IST)
কলকাতা 133/9
রাজস্থান 134/4
Match 17,
Apr 23 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
মুম্বই 131/6
পাঞ্জাব 132/1
Match 16,
Apr 22 2021, Thu - 07:30 PM (IST)
রাজস্থান 177/9
ব্যাঙ্গালোর 181/0
Match 15,
Apr 21 2021, Wed - 07:30 PM (IST)
চেন্নাই 220/3
কলকাতা 202
Match 14,
Apr 21 2021, Wed - 03:30 PM (IST)
পাঞ্জাব 120
হায়দরাবাদ 121/1
Match 13,
Apr 20 2021, Tue - 07:30 PM (IST)
মুম্বই 137/9
দিল্লি 138/4
Match 12,
Apr 19 2021, Mon - 07:30 PM (IST)
চেন্নাই 188/9
রাজস্থান 143/9
Match 11,
Apr 18 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
পাঞ্জাব 195/4
দিল্লি 198/4
Match 10,
Apr 18 2021, Sun - 03:30 PM (IST)
ব্যাঙ্গালোর 204/4
কলকাতা 166/8
Match 9,
Apr 17 2021, Sat - 07:30 PM (IST)
মুম্বই 150/5
হায়দরাবাদ 137
Match 8,
Apr 16 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
পাঞ্জাব 106/8
চেন্নাই 107/4
Match 7,
Apr 15 2021, Thu - 07:30 PM (IST)
দিল্লি 147/8
রাজস্থান 150/7
Match 6,
Apr 14 2021, Wed - 07:30 PM (IST)
ব্যাঙ্গালোর 149/8
হায়দরাবাদ 143/9
Match 5,
Apr 13 2021, Tue - 07:30 PM (IST)
মুম্বই 152
কলকাতা 142/7
Match 4,
Apr 12 2021, Mon - 07:30 PM (IST)
পাঞ্জাব 221/6
রাজস্থান 217/7
Match 3,
Apr 11 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
কলকাতা 187/6
হায়দরাবাদ 177/5
Match 2,
Apr 10 2021, Sat - 07:30 PM (IST)
চেন্নাই 188/7
দিল্লি 190/3
Match 1,
Apr 09 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
মুম্বই 159/9
ব্যাঙ্গালোর 160/8
Points
দলগুলি M W L Pts
দিল্লি 14 10 4 20
চেন্নাই 14 9 5 18
ব্যাঙ্গালোর 14 9 5 18
কলকাতা 14 7 7 14
চটজলদি খবরের আপডেট পান
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X