INDIAN PREMIER LEAGUE (IPL) - 2021
হোম  »  ক্রিকেট  »  IPL 2021  »  ফিক্সচার/ফলাফল

IPL 2021 সূূচি & ফলাফল

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ বা আইপিএলের ১৪তম মরসুম শুরু হবে ৯ এপ্রিল থেকে। এই ঘরোয়া টি-টোয়েন্টি লিগ আটটি ফ্র্যাঞ্চাইজি খেতাব জয়ের জন্য যুদ্ধ করবে। গত বারের মতো এবারও আইপিএল বড় এবং দুর্দান্ত ভাবে হতে চলেছে এবং টুর্নামেন্টের প্লে-অফে পৌঁছতে দলগুলি নিজেদের সেরাটা দিতে প্রস্তুত। আট ফ্র্যাঞ্চাইজি সম্পর্কে বিস্তারিত জেনে নেওয়া যাক।
তারিখ এবং সময়
দলগুলি
ফলাফল
Match 29,
May 02 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
Punjab 166/6
Delhi 167/3
Match 28,
May 02 2021, Sun - 03:30 PM (IST)
Rajasthan 220/3
Hyderabad 165/8
Match 27,
May 01 2021, Sat - 07:30 PM (IST)
Chennai 218/4
Mumbai 219/6
Match 26,
Apr 30 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
Punjab 179/5
Bangalore 145/8
Match 25,
Apr 29 2021, Thu - 07:30 PM (IST)
Kolkata 154/6
Delhi 156/3
Match 24,
Apr 29 2021, Thu - 03:30 PM (IST)
Rajasthan 171/4
Mumbai 172/3
Match 23,
Apr 28 2021, Wed - 07:30 PM (IST)
Hyderabad 171/3
Chennai 173/3
Match 22,
Apr 27 2021, Tue - 07:30 PM (IST)
Bangalore 171/5
Delhi 170/4
Match 21,
Apr 26 2021, Mon - 07:30 PM (IST)
Punjab 123/9
Kolkata 126/5
Match 20,
Apr 25 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
Delhi 159/4 , 8/0
Hyderabad 159/7 , 7/0
Match 19,
Apr 25 2021, Sun - 03:30 PM (IST)
Chennai 191/4
Bangalore 122/9
Match 18,
Apr 24 2021, Sat - 07:30 PM (IST)
Kolkata 133/9
Rajasthan 134/4
Match 17,
Apr 23 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
Mumbai 131/6
Punjab 132/1
Match 16,
Apr 22 2021, Thu - 07:30 PM (IST)
Rajasthan 177/9
Bangalore 181/0
Match 15,
Apr 21 2021, Wed - 07:30 PM (IST)
Chennai 220/3
Kolkata 202
Match 14,
Apr 21 2021, Wed - 03:30 PM (IST)
Punjab 120
Hyderabad 121/1
Match 13,
Apr 20 2021, Tue - 07:30 PM (IST)
Mumbai 137/9
Delhi 138/4
Match 12,
Apr 19 2021, Mon - 07:30 PM (IST)
Chennai 188/9
Rajasthan 143/9
Match 11,
Apr 18 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
Punjab 195/4
Delhi 198/4
Match 10,
Apr 18 2021, Sun - 03:30 PM (IST)
Bangalore 204/4
Kolkata 166/8
Match 9,
Apr 17 2021, Sat - 07:30 PM (IST)
Mumbai 150/5
Hyderabad 137
Match 8,
Apr 16 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
Punjab 106/8
Chennai 107/4
Match 7,
Apr 15 2021, Thu - 07:30 PM (IST)
Delhi 147/8
Rajasthan 150/7
Match 6,
Apr 14 2021, Wed - 07:30 PM (IST)
Bangalore 149/8
Hyderabad 143/9
Match 5,
Apr 13 2021, Tue - 07:30 PM (IST)
Mumbai 152
Kolkata 142/7
Match 4,
Apr 12 2021, Mon - 07:30 PM (IST)
Punjab 221/6
Rajasthan 217/7
Match 3,
Apr 11 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
Kolkata 187/6
Hyderabad 177/5
Match 2,
Apr 10 2021, Sat - 07:30 PM (IST)
Chennai 188/7
Delhi 190/3
Match 1,
Apr 09 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
Mumbai 159/9
Bangalore 160/8
চটজলদি খবরের আপডেট পান
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X