হোম  »  ক্রিকেট  »  এশিয়া কাপ 2022  »  ফিক্সচার/ফলাফল

এশিয়া কাপ ২০২২ টাইম টেবিল এবং ফলাফল

১৫তম এশিয়া কাপের আসর ২৭ অগাস্ট শুরু হয়ে ১১ সেপ্টেম্বর ফাইনাল খেলে শেষ হবে। পাঁচটি টেস্ট খেলা দেশ ও একটি সহযোগী সদস্য দেশ এতে যোগ দেবে। সহযোগী দেশ কোয়ালিফায়ার টুর্নামেন্ট খেলে টুর্নামেন্টের মূল ড্রতে জায়গা করে নেবে।
Date and Time
দল
ফলাফল
Final
Sep 11 2022, Sun - 07:30 PM (IST)
শ্রীলঙ্কা 170/6
পাকিস্তান 147
Super Four Match 6
Sep 09 2022, Fri - 07:30 PM (IST)
পাকিস্তান 121
শ্রীলঙ্কা 124/5
Super Four Match 5
Sep 08 2022, Thu - 07:30 PM (IST)
ভারত 212/2
Afghanistan 111/8
Super Four Match 4
Sep 07 2022, Wed - 07:30 PM (IST)
Afghanistan 129/6
পাকিস্তান 131/9
Super Four Match 3
Sep 06 2022, Tue - 07:30 PM (IST)
ভারত 173/8
শ্রীলঙ্কা 174/4
Super Four Match 2
Sep 04 2022, Sun - 07:30 PM (IST)
ভারত 181/7
পাকিস্তান 182/5
Super Four Match 1
Sep 03 2022, Sat - 07:30 PM (IST)
Afghanistan 175/6
শ্রীলঙ্কা 179/6
Match 6
Sep 02 2022, Fri - 07:30 PM (IST)
পাকিস্তান 193/2
হংকং 38
Match 5
Sep 01 2022, Thu - 07:30 PM (IST)
বাংলাদেশ 183/7
শ্রীলঙ্কা 184/8
Match 4
Aug 31 2022, Wed - 07:30 PM (IST)
ভারত 192/2
হংকং 152/5
Match 3
Aug 30 2022, Tue - 07:30 PM (IST)
বাংলাদেশ 127/7
Afghanistan 131/3
Match 2
Aug 28 2022, Sun - 07:30 PM (IST)
পাকিস্তান 147
ভারত 148/5
Match 1
Aug 27 2022, Sat - 07:30 PM (IST)
শ্রীলঙ্কা 105
Afghanistan 106/2
Points Table
দলগুলি M W L PTS
Super Four
শ্রীলঙ্কা
3 3 0 6
পাকিস্তান
3 2 1 4
ভারত
3 1 2 2
Afghanistan
3 0 3 0
চটজলদি খবরের আপডেট পান
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X