হোম  »  ক্রিকেট  »  সূূচি

ক্রিকেট সূূচি

তারিখ এবং সময়
দল
ভেন্যু
Final,
Jun 18 2021, Fri - 03:00 PM IST
ভারত
নিউজিল্যান্ড
The Ageas Bowl, Southampton, England
2nd Test,
Jun 18 2021, Fri - 07:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
সাউথ আফ্রিকা
Daren Sammy National Cricket Stadium, Gros Islet, St Lucia
1st T20I,
Jun 23 2021, Wed - 11:00 PM IST
ইংল্য়ান্ড
শ্রীলঙ্কা
Sophia Gardens Cardiff, Cardiff, Wales
2nd T20I,
Jun 24 2021, Thu - 11:00 PM IST
ইংল্য়ান্ড
শ্রীলঙ্কা
Sophia Gardens Cardiff, Cardiff, Wales
3rd T20I,
Jun 26 2021, Sat - 07:00 PM IST
ইংল্য়ান্ড
শ্রীলঙ্কা
The Ageas Bowl, Southampton, England
1st T20I,
Jun 26 2021, Sat - 11:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
সাউথ আফ্রিকা
National Cricket Stadium, St. George's, Grenada
2nd T20I,
Jun 27 2021, Sun - 11:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
সাউথ আফ্রিকা
National Cricket Stadium, St. George's, Grenada
1st ODI,
Jun 29 2021, Tue - 03:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
শ্রীলঙ্কা
Emirates Riverside, Chester-le-Street, England
3rd T20I,
Jun 29 2021, Tue - 11:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
সাউথ আফ্রিকা
National Cricket Stadium, St. George's, Grenada
2nd ODI,
Jul 01 2021, Thu - 05:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
শ্রীলঙ্কা
Kia Oval, London, England
4th T20I,
Jul 01 2021, Thu - 11:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
সাউথ আফ্রিকা
National Cricket Stadium, St. George's, Grenada
5th T20I,
Jul 03 2021, Sat - 11:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
সাউথ আফ্রিকা
National Cricket Stadium, St. George's, Grenada
3rd ODI,
Jul 04 2021, Sun - 03:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
শ্রীলঙ্কা
The Bristol County Ground, Bristol, England
1st ODI,
Jul 08 2021, Thu - 05:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
পাকিস্তান
Sophia Gardens Cardiff, Cardiff, Wales
1st T20I,
Jul 10 2021, Sat - 05:00 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
অস্ট্রেলিয়া
Daren Sammy National Cricket Stadium, Gros Islet, St Lucia
2nd ODI,
Jul 10 2021, Sat - 03:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
পাকিস্তান
Lord's, London, England
2nd T20I,
Jul 11 2021, Sun - 05:00 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
অস্ট্রেলিয়া
Daren Sammy National Cricket Stadium, Gros Islet, St Lucia
1st ODI,
Jul 11 2021, Sun - 03:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
সাউথ আফ্রিকা
The Village, Dublin, Ireland
3rd T20I,
Jul 13 2021, Tue - 05:00 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
অস্ট্রেলিয়া
Daren Sammy National Cricket Stadium, Gros Islet, St Lucia
1st ODI,
Jul 13 2021, Tue - 02:30 PM IST
শ্রীলঙ্কা
ভারত
R. Premadasa Stadium, Colombo, Sri Lanka
2nd ODI,
Jul 13 2021, Tue - 03:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
সাউথ আফ্রিকা
The Village, Dublin, Ireland
3rd ODI,
Jul 13 2021, Tue - 05:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
পাকিস্তান
Edgbaston, Birmingham, England
4th T20I,
Jul 15 2021, Thu - 05:00 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
অস্ট্রেলিয়া
Daren Sammy National Cricket Stadium, Gros Islet, St Lucia
2nd ODI,
Jul 16 2021, Fri - 02:30 PM IST
শ্রীলঙ্কা
ভারত
R. Premadasa Stadium, Colombo, Sri Lanka
3rd ODI,
Jul 16 2021, Fri - 03:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
সাউথ আফ্রিকা
The Village, Dublin, Ireland
1st T20I,
Jul 16 2021, Fri - 11:00 PM IST
ইংল্য়ান্ড
পাকিস্তান
Trent Bridge, Nottingham, England
5th T20I,
Jul 17 2021, Sat - 05:00 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
অস্ট্রেলিয়া
Daren Sammy National Cricket Stadium, Gros Islet, St Lucia
3rd ODI,
Jul 18 2021, Sun - 02:30 PM IST
শ্রীলঙ্কা
ভারত
R. Premadasa Stadium, Colombo, Sri Lanka
2nd T20I,
Jul 18 2021, Sun - 07:00 PM IST
ইংল্য়ান্ড
পাকিস্তান
Emerald Headingley, Leeds, England
1st T20I,
Jul 19 2021, Mon - 07:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
সাউথ আফ্রিকা
The Village, Dublin, Ireland
3rd T20I,
Jul 20 2021, Tue - 11:00 PM IST
ইংল্য়ান্ড
পাকিস্তান
Emirates Old Trafford, Manchester, England
1st ODI,
Jul 21 2021, Wed - 12:00 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
অস্ট্রেলিয়া
Kensington Oval, Bridgetown, Barbados
1st T20I,
Jul 21 2021, Wed - 07:00 PM IST
শ্রীলঙ্কা
ভারত
R. Premadasa Stadium, Colombo, Sri Lanka
2nd T20I,
Jul 22 2021, Thu - 07:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
সাউথ আফ্রিকা
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
2nd ODI,
Jul 23 2021, Fri - 12:00 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
অস্ট্রেলিয়া
Kensington Oval, Bridgetown, Barbados
2nd T20I,
Jul 23 2021, Fri - 07:00 PM IST
শ্রীলঙ্কা
ভারত
R. Premadasa Stadium, Colombo, Sri Lanka
3rd T20I,
Jul 24 2021, Sat - 07:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
সাউথ আফ্রিকা
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
3rd ODI,
Jul 25 2021, Sun - 12:00 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
অস্ট্রেলিয়া
Kensington Oval, Bridgetown, Barbados
3rd T20I,
Jul 25 2021, Sun - 07:00 PM IST
শ্রীলঙ্কা
ভারত
R. Premadasa Stadium, Colombo, Sri Lanka
1st T20I,
Jul 27 2021, Tue - 08:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
পাকিস্তান
Kensington Oval, Bridgetown, Barbados
2nd T20I,
Jul 28 2021, Wed - 08:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
পাকিস্তান
Kensington Oval, Bridgetown, Barbados
3rd T20I,
Jul 31 2021, Sat - 08:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
পাকিস্তান
Guyana National Stadium, Providence, Guyana
4th T20I,
Aug 01 2021, Sun - 08:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
পাকিস্তান
Guyana National Stadium, Providence, Guyana
5th T20I,
Aug 03 2021, Tue - 08:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
পাকিস্তান
Guyana National Stadium, Providence, Guyana
1st Test,
Aug 04 2021, Wed - 03:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
ভারত
Trent Bridge, Nottingham, England
1st ODI,
Aug 06 2021, Fri - 03:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
জিম্বাবোয়ে
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
2nd ODI,
Aug 08 2021, Sun - 03:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
জিম্বাবোয়ে
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
3rd ODI,
Aug 11 2021, Wed - 03:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
জিম্বাবোয়ে
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
2nd Test,
Aug 12 2021, Thu - 03:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
ভারত
Lord's, London, England
1st Test,
Aug 12 2021, Thu - 08:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
পাকিস্তান
Sabina Park, Kingston, Jamaica
1st T20I,
Aug 15 2021, Sun - 07:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
জিম্বাবোয়ে
Bready, Derry, Ireland
2nd T20I,
Aug 17 2021, Tue - 07:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
জিম্বাবোয়ে
Bready, Derry, Ireland
3rd T20I,
Aug 20 2021, Fri - 07:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
জিম্বাবোয়ে
Bready, Derry, Ireland
2nd Test,
Aug 20 2021, Fri - 08:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
পাকিস্তান
Sabina Park, Kingston, Jamaica
4th T20I,
Aug 22 2021, Sun - 07:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
জিম্বাবোয়ে
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
5th T20I,
Aug 24 2021, Tue - 07:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
জিম্বাবোয়ে
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
3rd Test,
Aug 25 2021, Wed - 03:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
ভারত
Emerald Headingley, Leeds, England
4th Test,
Sep 02 2021, Thu - 03:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
ভারত
Kia Oval, London, England
5th Test,
Sep 10 2021, Fri - 03:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
ভারত
Emirates Old Trafford, Manchester, England
1st T20I,
Oct 14 2021, Thu - 06:30 PM IST
পাকিস্তান
ইংল্য়ান্ড
National Stadium, Karachi, Pakistan
2nd T20I,
Oct 15 2021, Fri - 06:30 PM IST
পাকিস্তান
ইংল্য়ান্ড
National Stadium, Karachi, Pakistan
Only Test,
Nov 27 2021, Sat - 05:00 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
Afghanistan
Blundstone Arena, Hobart, Australia
1st Test,
Dec 08 2021, Wed - 05:30 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
ইংল্য়ান্ড
Brisbane Cricket Ground, Brisbane, Australia
2nd Test,
Dec 16 2021, Thu - 09:30 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
ইংল্য়ান্ড
Adelaide Oval, Adelaide, Australia
3rd Test,
Dec 26 2021, Sun - 05:00 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
ইংল্য়ান্ড
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
4th Test,
Jan 05 2022, Wed - 05:00 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
ইংল্য়ান্ড
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
5th Test,
Jan 14 2022, Fri - 08:00 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
ইংল্য়ান্ড
Optus Stadium, Perth, Australia
1st T20I,
Jan 29 2022, Sat - 03:30 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ইংল্য়ান্ড
TBC, TBC, TBC
1st ODI,
Jan 30 2022, Sun - 09:10 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
নিউজিল্যান্ড
Optus Stadium, Perth, Australia
2nd T20I,
Jan 31 2022, Mon - 03:30 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ইংল্য়ান্ড
TBC, TBC, TBC
2nd ODI,
Feb 02 2022, Wed - 08:40 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
নিউজিল্যান্ড
Blundstone Arena, Hobart, Australia
3rd T20I,
Feb 03 2022, Thu - 03:30 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ইংল্য়ান্ড
TBC, TBC, TBC
4th T20I,
Feb 05 2022, Sat - 03:30 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ইংল্য়ান্ড
TBC, TBC, TBC
3rd ODI,
Feb 05 2022, Sat - 08:40 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
নিউজিল্যান্ড
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
5th T20I,
Feb 06 2022, Sun - 03:30 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ইংল্য়ান্ড
TBC, TBC, TBC
Only T20I,
Feb 08 2022, Tue - 01:40 PM IST
অস্ট্রেলিয়া
নিউজিল্যান্ড
Manuka Oval, Canberra, Australia
1st T20I,
Feb 11 2022, Fri - 01:30 PM IST
অস্ট্রেলিয়া
শ্রীলঙ্কা
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
2nd T20I,
Feb 13 2022, Sun - 01:40 PM IST
অস্ট্রেলিয়া
শ্রীলঙ্কা
Brisbane Cricket Ground, Brisbane, Australia
3rd T20I,
Feb 15 2022, Tue - 01:40 PM IST
অস্ট্রেলিয়া
শ্রীলঙ্কা
Metricon Stadium, Carrara, Australia
4th T20I,
Feb 18 2022, Fri - 01:40 PM IST
অস্ট্রেলিয়া
শ্রীলঙ্কা
Adelaide Oval, Adelaide, Australia
5th T20I,
Feb 20 2022, Sun - 10:00 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
শ্রীলঙ্কা
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
1st Test,
Mar 08 2022, Tue - 07:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ইংল্য়ান্ড
TBC, TBC, TBC
2nd Test,
Mar 16 2022, Wed - 07:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ইংল্য়ান্ড
TBC, TBC, TBC
3rd Test,
Mar 24 2022, Thu - 07:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ইংল্য়ান্ড
TBC, TBC, TBC
পোল
চটজলদি খবরের আপডেট পান
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X