হোম  »  ক্রিকেট  »  সূূচি

ক্রিকেট সূূচি

তারিখ এবং সময়
দল
ভেন্যু
1st Test,
Jun 29 2022, Wed - 10:00 AM IST
শ্রীলঙ্কা
অস্ট্রেলিয়া
Galle International Stadium, Galle, Sri Lanka
5th Test,
Jul 01 2022, Fri - 03:00 PM IST
ইংল্য়ান্ড
ভারত
Edgbaston, Birmingham, England
1st T20I,
Jul 02 2022, Sat - 11:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
বাংলাদেশ
Windsor Park, Roseau, Dominica
2nd T20I,
Jul 03 2022, Sun - 11:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
বাংলাদেশ
Windsor Park, Roseau, Dominica
1st T20I,
Jul 07 2022, Thu - 10:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
ভারত
The Ageas Bowl, Southampton, England
3rd T20I,
Jul 07 2022, Thu - 11:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
বাংলাদেশ
Guyana National Stadium, Providence, Guyana
2nd Test,
Jul 08 2022, Fri - 10:00 AM IST
শ্রীলঙ্কা
অস্ট্রেলিয়া
Galle International Stadium, Galle, Sri Lanka
2nd T20I,
Jul 09 2022, Sat - 07:00 PM IST
ইংল্য়ান্ড
ভারত
Edgbaston, Birmingham, England
1st ODI,
Jul 10 2022, Sun - 03:15 PM IST
আয়ারল্যান্ড
নিউজিল্যান্ড
The Village, Dublin, Ireland
Match 80,
Jul 10 2022, Sun - 03:30 PM IST
স্কটল্যান্ড
নামিবিয়া
Titwood, Glasgow, Scotland
1st ODI,
Jul 10 2022, Sun - 07:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
বাংলাদেশ
Guyana National Stadium, Providence, Guyana
3rd T20I,
Jul 10 2022, Sun - 07:00 PM IST
ইংল্য়ান্ড
ভারত
Trent Bridge, Nottingham, England
Match 1,
Jul 11 2022, Mon - 12:30 PM IST
জিম্বাবোয়ে
Singapore
Queens Sports Club, Bulawayo, Zimbabwe
Match 2,
Jul 11 2022, Mon - 12:30 PM IST
Jersey
United States
Bulawayo Athletic Club, Bulawayo, Zimbabwe
Match 81,
Jul 11 2022, Mon - 03:30 PM IST
নামিবিয়া
Nepal
Cambusdoon New Ground, Ayr, Scotland
Match 3,
Jul 11 2022, Mon - 04:30 PM IST
নেদারল্যান্ডস
পাপুয়া নিউ গুয়েনা
Queens Sports Club, Bulawayo, Zimbabwe
Match 4,
Jul 11 2022, Mon - 04:30 PM IST
Hong Kong
Uganda
Bulawayo Athletic Club, Bulawayo, Zimbabwe
Match 5,
Jul 12 2022, Tue - 12:30 PM IST
জিম্বাবোয়ে
Jersey
Queens Sports Club, Bulawayo, Zimbabwe
Match 6,
Jul 12 2022, Tue - 12:30 PM IST
Singapore
United States
Bulawayo Athletic Club, Bulawayo, Zimbabwe
2nd ODI,
Jul 12 2022, Tue - 03:15 PM IST
আয়ারল্যান্ড
নিউজিল্যান্ড
The Village, Dublin, Ireland
Match 8,
Jul 12 2022, Tue - 04:30 PM IST
পাপুয়া নিউ গুয়েনা
Uganda
Bulawayo Athletic Club, Bulawayo, Zimbabwe
Match 7,
Jul 12 2022, Tue - 04:30 PM IST
নেদারল্যান্ডস
Hong Kong
Queens Sports Club, Bulawayo, Zimbabwe
1st ODI,
Jul 12 2022, Tue - 05:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
ভারত
Kia Oval, London, England
Match 82,
Jul 13 2022, Wed - 03:30 PM IST
স্কটল্যান্ড
Nepal
Titwood, Glasgow, Scotland
2nd ODI,
Jul 13 2022, Wed - 07:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
বাংলাদেশ
Guyana National Stadium, Providence, Guyana
Match 9,
Jul 14 2022, Thu - 12:30 PM IST
নেদারল্যান্ডস
Uganda
Queens Sports Club, Bulawayo, Zimbabwe
Match 10,
Jul 14 2022, Thu - 12:30 PM IST
পাপুয়া নিউ গুয়েনা
Hong Kong
Bulawayo Athletic Club, Bulawayo, Zimbabwe
Match 83,
Jul 14 2022, Thu - 03:30 PM IST
স্কটল্যান্ড
নামিবিয়া
Titwood, Glasgow, Scotland
Match 11,
Jul 14 2022, Thu - 04:30 PM IST
জিম্বাবোয়ে
United States
Queens Sports Club, Bulawayo, Zimbabwe
Match 12,
Jul 14 2022, Thu - 04:30 PM IST
Singapore
Jersey
Bulawayo Athletic Club, Bulawayo, Zimbabwe
2nd ODI,
Jul 14 2022, Thu - 05:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
ভারত
Lord's, London, England
Playoff Semi Final 2,
Jul 15 2022, Fri - 12:30 PM IST
B3
A4
Bulawayo Athletic Club, Bulawayo, Zimbabwe
Playoff Semi Final 1,
Jul 15 2022, Fri - 12:30 PM IST
A3
B4
Queens Sports Club, Bulawayo, Zimbabwe
3rd ODI,
Jul 15 2022, Fri - 03:15 PM IST
আয়ারল্যান্ড
নিউজিল্যান্ড
The Village, Dublin, Ireland
Semi Final 1,
Jul 15 2022, Fri - 04:30 PM IST
A1
B2
Queens Sports Club, Bulawayo, Zimbabwe
Semi Final 2,
Jul 15 2022, Fri - 04:30 PM IST
B1
A2
Bulawayo Athletic Club, Bulawayo, Zimbabwe
1st Test,
Jul 16 2022, Sat - 10:00 AM IST
শ্রীলঙ্কা
পাকিস্তান
Galle International Stadium, Galle, Sri Lanka
Match 84,
Jul 16 2022, Sat - 03:30 PM IST
নামিবিয়া
Nepal
Cambusdoon New Ground, Ayr, Scotland
3rd ODI,
Jul 16 2022, Sat - 07:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
বাংলাদেশ
Guyana National Stadium, Providence, Guyana
5th/6th Playoff,
Jul 17 2022, Sun - 12:30 PM IST
TBC
TBC
Queens Sports Club, Bulawayo, Zimbabwe
7th/8th Playoff,
Jul 17 2022, Sun - 12:30 PM IST
TBC
TBC
Bulawayo Athletic Club, Bulawayo, Zimbabwe
3rd ODI,
Jul 17 2022, Sun - 03:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
ভারত
Emirates Old Trafford, Manchester, England
Match 87,
Jul 17 2022, Sun - 03:30 PM IST
স্কটল্যান্ড
Nepal
Titwood, Glasgow, Scotland
3rd/4th Playoff,
Jul 17 2022, Sun - 04:30 PM IST
TBC
TBC
Bulawayo Athletic Club, Bulawayo, Zimbabwe
Final,
Jul 17 2022, Sun - 04:30 PM IST
TBC
TBC
Queens Sports Club, Bulawayo, Zimbabwe
1st T20I,
Jul 18 2022, Mon - 08:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
নিউজিল্যান্ড
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
1st ODI,
Jul 19 2022, Tue - 05:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
সাউথ আফ্রিকা
Seat Unique Riverside, Chester-le-Street, England
2nd T20I,
Jul 20 2022, Wed - 08:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
নিউজিল্যান্ড
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
2nd ODI,
Jul 22 2022, Fri - 05:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
সাউথ আফ্রিকা
Emirates Old Trafford, Manchester, England
1st ODI,
Jul 22 2022, Fri - 07:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ভারত
Queen's Park Oval, Port of Spain, Trinidad and Tobago
3rd T20I,
Jul 22 2022, Fri - 08:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
নিউজিল্যান্ড
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
2nd Test,
Jul 24 2022, Sun - 10:00 AM IST
শ্রীলঙ্কা
পাকিস্তান
R. Premadasa Stadium, Colombo, Sri Lanka
3rd ODI,
Jul 24 2022, Sun - 03:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
সাউথ আফ্রিকা
Clean Slate Headingley, Leeds, England
2nd ODI,
Jul 24 2022, Sun - 07:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ভারত
Queen's Park Oval, Port of Spain, Trinidad and Tobago
3rd ODI,
Jul 27 2022, Wed - 07:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ভারত
Queen's Park Oval, Port of Spain, Trinidad and Tobago
1st T20I,
Jul 27 2022, Wed - 07:30 PM IST
স্কটল্যান্ড
নিউজিল্যান্ড
The Grange, Edinburgh, Scotland
1st T20I,
Jul 27 2022, Wed - 11:00 PM IST
ইংল্য়ান্ড
সাউথ আফ্রিকা
Seat Unique Stadium, Bristol, England
2nd T20I,
Jul 28 2022, Thu - 11:00 PM IST
ইংল্য়ান্ড
সাউথ আফ্রিকা
Sophia Gardens Cardiff, Cardiff, Wales
2nd T20I,
Jul 29 2022, Fri - 07:30 PM IST
স্কটল্যান্ড
নিউজিল্যান্ড
The Grange, Edinburgh, Scotland
1st T20I,
Jul 29 2022, Fri - 08:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ভারত
Brian Lara Cricket Academy, Tarouba, Trinidad and Tobago
Only ODI,
Jul 31 2022, Sun - 03:30 PM IST
স্কটল্যান্ড
নিউজিল্যান্ড
The Grange, Edinburgh, Scotland
3rd T20I,
Jul 31 2022, Sun - 07:00 PM IST
ইংল্য়ান্ড
সাউথ আফ্রিকা
The Ageas Bowl, Southampton, England
2nd T20I,
Aug 01 2022, Mon - 08:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ভারত
Warner Park, Basseterre, St Kitts and Nevis
3rd T20I,
Aug 02 2022, Tue - 08:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ভারত
Warner Park, Basseterre, St Kitts and Nevis
1st T20I,
Aug 03 2022, Wed - 11:00 PM IST
আয়ারল্যান্ড
সাউথ আফ্রিকা
Seat Unique Stadium, Bristol, England
1st T20I,
Aug 04 2022, Thu - 09:30 PM IST
নেদারল্যান্ডস
নিউজিল্যান্ড
VCC Ground, The Hague, Netherlands
2nd T20I,
Aug 05 2022, Fri - 11:00 PM IST
আয়ারল্যান্ড
সাউথ আফ্রিকা
Seat Unique Stadium, Bristol, England
4th T20I,
Aug 06 2022, Sat - 08:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ভারত
Central Broward Regional Park Stadium Turf Ground, Lauderhill, USA
2nd T20I,
Aug 06 2022, Sat - 08:30 PM IST
নেদারল্যান্ডস
নিউজিল্যান্ড
VCC Ground, The Hague, Netherlands
5th T20I,
Aug 07 2022, Sun - 08:00 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ভারত
Central Broward Regional Park Stadium Turf Ground, Lauderhill, USA
1st T20I,
Aug 09 2022, Tue - 07:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
Afghanistan
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
1st T20I,
Aug 11 2022, Thu - 12:00 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
নিউজিল্যান্ড
Sabina Park, Kingston, Jamaica
2nd T20I,
Aug 11 2022, Thu - 07:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
Afghanistan
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
3rd T20I,
Aug 12 2022, Fri - 07:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
Afghanistan
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
2nd T20I,
Aug 13 2022, Sat - 12:00 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
নিউজিল্যান্ড
Sabina Park, Kingston, Jamaica
3rd T20I,
Aug 15 2022, Mon - 12:00 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
নিউজিল্যান্ড
Sabina Park, Kingston, Jamaica
4th T20I,
Aug 15 2022, Mon - 07:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
Afghanistan
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
1st ODI,
Aug 16 2022, Tue - 02:00 PM IST
নেদারল্যান্ডস
পাকিস্তান
Hazelaarweg, Rotterdam, Netherlands
1st Test,
Aug 17 2022, Wed - 03:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
সাউথ আফ্রিকা
Lord's, London, England
5th T20I,
Aug 17 2022, Wed - 07:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
Afghanistan
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
1st ODI,
Aug 17 2022, Wed - 11:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
নিউজিল্যান্ড
Kensington Oval, Bridgetown, Barbados
2nd ODI,
Aug 18 2022, Thu - 02:00 PM IST
নেদারল্যান্ডস
পাকিস্তান
Hazelaarweg, Rotterdam, Netherlands
2nd ODI,
Aug 19 2022, Fri - 11:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
নিউজিল্যান্ড
Kensington Oval, Bridgetown, Barbados
3rd ODI,
Aug 21 2022, Sun - 02:00 PM IST
নেদারল্যান্ডস
পাকিস্তান
Hazelaarweg, Rotterdam, Netherlands
3rd ODI,
Aug 21 2022, Sun - 11:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
নিউজিল্যান্ড
Kensington Oval, Bridgetown, Barbados
2nd Test,
Aug 25 2022, Thu - 03:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
সাউথ আফ্রিকা
Emirates Old Trafford, Manchester, England
1st ODI,
Aug 28 2022, Sun - 05:10 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
জিম্বাবোয়ে
Riverway Stadium, Townsville, Australia
2nd ODI,
Aug 31 2022, Wed - 05:10 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
জিম্বাবোয়ে
Riverway Stadium, Townsville, Australia
3rd ODI,
Sep 03 2022, Sat - 05:10 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
জিম্বাবোয়ে
Riverway Stadium, Townsville, Australia
1st ODI,
Sep 06 2022, Tue - 09:50 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
নিউজিল্যান্ড
Cazaly's Stadium, Cairns, Australia
2nd ODI,
Sep 08 2022, Thu - 09:50 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
নিউজিল্যান্ড
Cazaly's Stadium, Cairns, Australia
3rd Test,
Sep 08 2022, Thu - 03:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
সাউথ আফ্রিকা
Kia Oval, London, England
3rd ODI,
Sep 11 2022, Sun - 09:50 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
নিউজিল্যান্ড
Cazaly's Stadium, Cairns, Australia
1st T20I,
Oct 05 2022, Wed - 01:40 PM IST
অস্ট্রেলিয়া
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
Metricon Stadium, Carrara, Australia
Match 1,
Oct 07 2022, Fri - 07:30 AM IST
বাংলাদেশ
পাকিস্তান
Hagley Oval, Christchurch, New Zealand
2nd T20I,
Oct 07 2022, Fri - 01:40 PM IST
অস্ট্রেলিয়া
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
Metricon Stadium, Carrara, Australia
Match 2,
Oct 08 2022, Sat - 11:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
পাকিস্তান
Hagley Oval, Christchurch, New Zealand
Match 3,
Oct 09 2022, Sun - 11:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
বাংলাদেশ
Hagley Oval, Christchurch, New Zealand
1st T20I,
Oct 09 2022, Sun - 01:10 PM IST
অস্ট্রেলিয়া
ইংল্য়ান্ড
Brisbane Cricket Ground, Brisbane, Australia
Match 4,
Oct 11 2022, Tue - 07:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
পাকিস্তান
Hagley Oval, Christchurch, New Zealand
Match 5,
Oct 12 2022, Wed - 07:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
বাংলাদেশ
Hagley Oval, Christchurch, New Zealand
2nd T20I,
Oct 12 2022, Wed - 01:10 PM IST
অস্ট্রেলিয়া
ইংল্য়ান্ড
Manuka Oval, Canberra, Australia
Match 6,
Oct 13 2022, Thu - 07:30 AM IST
বাংলাদেশ
পাকিস্তান
Hagley Oval, Christchurch, New Zealand
Final,
Oct 14 2022, Fri - 07:30 AM IST
TBC
TBC
Hagley Oval, Christchurch, New Zealand
3rd T20I,
Oct 14 2022, Fri - 01:10 PM IST
অস্ট্রেলিয়া
ইংল্য়ান্ড
Manuka Oval, Canberra, Australia
Match 1,
Oct 16 2022, Sun - 09:30 AM IST
শ্রীলঙ্কা
নামিবিয়া
GMHBA Stadium, Geelong, Australia
Match 2,
Oct 16 2022, Sun - 01:30 PM IST
United Arab Emirates
Qualifier 3
GMHBA Stadium, Geelong, Australia
Match 4,
Oct 17 2022, Mon - 09:30 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
স্কটল্যান্ড
Blundstone Arena, Hobart, Australia
Match 3,
Oct 17 2022, Mon - 01:30 PM IST
আয়ারল্যান্ড
Qualifier 4
Blundstone Arena, Hobart, Australia
Match 5,
Oct 18 2022, Tue - 09:30 AM IST
Qualifier 3
নামিবিয়া
GMHBA Stadium, Geelong, Australia
Match 6,
Oct 18 2022, Tue - 01:30 PM IST
United Arab Emirates
শ্রীলঙ্কা
GMHBA Stadium, Geelong, Australia
Match 7,
Oct 19 2022, Wed - 09:30 AM IST
স্কটল্যান্ড
আয়ারল্যান্ড
Blundstone Arena, Hobart, Australia
Match 8,
Oct 19 2022, Wed - 01:30 PM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
Qualifier 4
Blundstone Arena, Hobart, Australia
Match 9,
Oct 20 2022, Thu - 09:30 AM IST
Qualifier 3
শ্রীলঙ্কা
GMHBA Stadium, Geelong, Australia
Match 10,
Oct 20 2022, Thu - 01:30 PM IST
United Arab Emirates
নামিবিয়া
GMHBA Stadium, Geelong, Australia
Match 11,
Oct 21 2022, Fri - 09:30 AM IST
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
আয়ারল্যান্ড
Blundstone Arena, Hobart, Australia
Match 12,
Oct 21 2022, Fri - 01:30 PM IST
স্কটল্যান্ড
Qualifier 4
Blundstone Arena, Hobart, Australia
Match 13,
Oct 22 2022, Sat - 12:30 PM IST
নিউজিল্যান্ড
অস্ট্রেলিয়া
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
Match 14,
Oct 22 2022, Sat - 04:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
Afghanistan
Optus Stadium, Perth, Australia
Match 16,
Oct 23 2022, Sun - 09:30 AM IST
A1
B2
Blundstone Arena, Hobart, Australia
Match 15,
Oct 23 2022, Sun - 01:30 PM IST
ভারত
পাকিস্তান
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
Match 17,
Oct 24 2022, Mon - 09:30 AM IST
বাংলাদেশ
A2
Blundstone Arena, Hobart, Australia
Match 18,
Oct 24 2022, Mon - 01:30 PM IST
সাউথ আফ্রিকা
B1
Blundstone Arena, Hobart, Australia
Match 19,
Oct 25 2022, Tue - 04:30 PM IST
অস্ট্রেলিয়া
A1
Optus Stadium, Perth, Australia
Match 20,
Oct 26 2022, Wed - 09:30 AM IST
ইংল্য়ান্ড
B2
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
Match 21,
Oct 26 2022, Wed - 01:30 PM IST
নিউজিল্যান্ড
Afghanistan
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
Match 22,
Oct 27 2022, Thu - 08:30 AM IST
সাউথ আফ্রিকা
বাংলাদেশ
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
Match 23,
Oct 27 2022, Thu - 12:30 PM IST
ভারত
A2
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
Match 24,
Oct 27 2022, Thu - 04:30 PM IST
পাকিস্তান
B1
Optus Stadium, Perth, Australia
Match 25,
Oct 28 2022, Fri - 09:30 AM IST
Afghanistan
B2
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
Match 26,
Oct 28 2022, Fri - 01:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
অস্ট্রেলিয়া
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
Match 27,
Oct 29 2022, Sat - 01:30 PM IST
নিউজিল্যান্ড
A1
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
Match 28,
Oct 30 2022, Sun - 08:30 AM IST
বাংলাদেশ
B1
Brisbane Cricket Ground, Brisbane, Australia
Match 29,
Oct 30 2022, Sun - 12:30 PM IST
পাকিস্তান
A2
Optus Stadium, Perth, Australia
Match 30,
Oct 30 2022, Sun - 04:30 PM IST
ভারত
সাউথ আফ্রিকা
Optus Stadium, Perth, Australia
Match 31,
Oct 31 2022, Mon - 01:30 PM IST
অস্ট্রেলিয়া
B2
Brisbane Cricket Ground, Brisbane, Australia
Match 32,
Nov 01 2022, Tue - 09:30 AM IST
Afghanistan
A1
Brisbane Cricket Ground, Brisbane, Australia
Match 33,
Nov 01 2022, Tue - 01:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
নিউজিল্যান্ড
Brisbane Cricket Ground, Brisbane, Australia
Match 34,
Nov 02 2022, Wed - 09:30 AM IST
B1
A2
Adelaide Oval, Adelaide, Australia
Match 35,
Nov 02 2022, Wed - 01:30 PM IST
ভারত
বাংলাদেশ
Adelaide Oval, Adelaide, Australia
Match 36,
Nov 03 2022, Thu - 01:30 PM IST
পাকিস্তান
সাউথ আফ্রিকা
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
Match 37,
Nov 04 2022, Fri - 09:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
B2
Adelaide Oval, Adelaide, Australia
Match 38,
Nov 04 2022, Fri - 01:30 PM IST
অস্ট্রেলিয়া
Afghanistan
Adelaide Oval, Adelaide, Australia
Match 39,
Nov 05 2022, Sat - 01:30 PM IST
ইংল্য়ান্ড
A1
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
Match 40,
Nov 06 2022, Sun - 05:30 AM IST
সাউথ আফ্রিকা
A2
Adelaide Oval, Adelaide, Australia
Match 41,
Nov 06 2022, Sun - 09:30 AM IST
পাকিস্তান
বাংলাদেশ
Adelaide Oval, Adelaide, Australia
Match 42,
Nov 06 2022, Sun - 01:30 PM IST
ভারত
B1
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
Semi Final 1,
Nov 09 2022, Wed - 01:30 PM IST
TBC
TBC
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
Semi Final 2,
Nov 10 2022, Thu - 01:30 PM IST
TBC
TBC
Adelaide Oval, Adelaide, Australia
Final,
Nov 13 2022, Sun - 01:30 PM IST
TBC
TBC
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
1st ODI,
Nov 17 2022, Thu - 08:50 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
ইংল্য়ান্ড
Adelaide Oval, Adelaide, Australia
1st T20I,
Nov 18 2022, Fri - 12:00 PM IST
নিউজিল্যান্ড
ভারত
Sky Stadium, Wellington, New Zealand
2nd ODI,
Nov 19 2022, Sat - 08:50 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
ইংল্য়ান্ড
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
2nd T20I,
Nov 20 2022, Sun - 12:00 PM IST
নিউজিল্যান্ড
ভারত
Bay Oval, Tauranga, New Zealand
3rd ODI,
Nov 22 2022, Tue - 08:50 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
ইংল্য়ান্ড
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
3rd T20I,
Nov 22 2022, Tue - 12:00 PM IST
নিউজিল্যান্ড
ভারত
McLean Park, Napier, New Zealand
1st ODI,
Nov 25 2022, Fri - 07:00 AM IST
নিউজিল্যান্ড
ভারত
Eden Park, Auckland, New Zealand
2nd ODI,
Nov 27 2022, Sun - 07:00 AM IST
নিউজিল্যান্ড
ভারত
Seddon Park, Hamilton, New Zealand
3rd ODI,
Nov 30 2022, Wed - 07:00 AM IST
নিউজিল্যান্ড
ভারত
Hagley Oval, Christchurch, New Zealand
1st Test,
Nov 30 2022, Wed - 07:50 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
Optus Stadium, Perth, Australia
2nd Test,
Dec 08 2022, Thu - 09:30 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
Adelaide Oval, Adelaide, Australia
1st Test,
Dec 17 2022, Sat - 05:50 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
সাউথ আফ্রিকা
Brisbane Cricket Ground, Brisbane, Australia
2nd Test,
Dec 26 2022, Mon - 05:00 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
সাউথ আফ্রিকা
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
3rd Test,
Jan 04 2023, Wed - 05:00 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
সাউথ আফ্রিকা
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
1st ODI,
Jan 12 2023, Thu - 08:00 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
সাউথ আফ্রিকা
Blundstone Arena, Hobart, Australia
2nd ODI,
Jan 14 2023, Sat - 07:10 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
সাউথ আফ্রিকা
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
3rd ODI,
Jan 17 2023, Tue - 10:10 AM IST
অস্ট্রেলিয়া
সাউথ আফ্রিকা
Optus Stadium, Perth, Australia
1st Test,
Feb 16 2023, Thu - 06:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
ইংল্য়ান্ড
Bay Oval, Tauranga, New Zealand
2nd Test,
Feb 24 2023, Fri - 03:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
ইংল্য়ান্ড
Cello Basin Reserve, Wellington, New Zealand
1st Test,
Mar 09 2023, Thu - 03:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
শ্রীলঙ্কা
Hagley Oval, Christchurch, New Zealand
2nd Test,
Mar 17 2023, Fri - 03:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
শ্রীলঙ্কা
Cello Basin Reserve, Wellington, New Zealand
1st ODI,
Mar 25 2023, Sat - 06:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
শ্রীলঙ্কা
Eden Park, Auckland, New Zealand
2nd ODI,
Mar 28 2023, Tue - 06:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
শ্রীলঙ্কা
Hagley Oval, Christchurch, New Zealand
3rd ODI,
Mar 31 2023, Fri - 06:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
শ্রীলঙ্কা
Seddon Park, Hamilton, New Zealand
1st T20I,
Apr 02 2023, Sun - 05:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
শ্রীলঙ্কা
Eden Park, Auckland, New Zealand
2nd T20I,
Apr 05 2023, Wed - 05:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
শ্রীলঙ্কা
University Oval, Dunedin, New Zealand
3rd T20I,
Apr 08 2023, Sat - 05:30 AM IST
নিউজিল্যান্ড
শ্রীলঙ্কা
John Davies Oval, Queenstown, New Zealand
পোল
চটজলদি খবরের আপডেট পান
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X