হোম  »  প্রো কবাডি  »  পয়েন্টস টেবিল

প্রো-কবাডি লিগ 2019 পয়েন্টস টেবিল

সপ্তম প্রো কবাডি লিগ শুরু হচ্ছে ২০ জুলাই থেকে। টুর্নামেন্টের ফাইনাল হবে ১৯ অক্টোবর। এক নজরে দেখে নিন টুর্নামেন্টের পয়েন্ট টেবিল

সেশন 7
League Stage
রাঙ্ক টিম প্লেড জয় পরাজয় টাই পয়েন্টস ফর্ম
1
দাবাং দিল্লি কেসি
দাবাং দিল্লি কেসি
22 15 4 3 85 D L L W W
তারিখ Opponent রেজাল্টস
19 Oct বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat Dabang Delhi K.C. (39-34 )
16 Oct বেঙ্গালুরু বুলস Dabang Delhi K.C. Beat Bengaluru Bulls (44-38 )
11 Oct ইউ মুম্বা Match Tied
5 Oct ইউপি যোদ্ধা U.P. Yoddha Beat Dabang Delhi K.C. (50-33 )
30 Sep বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat Dabang Delhi K.C. (42-33 )
29 Sep পুনেরি পল্টন Dabang Delhi K.C. Beat Puneri Paltan (60-40 )
26 Sep পাটনা পাইরেটস Dabang Delhi K.C. Beat Patna Pirates (43-39 )
23 Sep বেঙ্গালুরু বুলস Match Tied
16 Sep তেলেগু টাইটানস Dabang Delhi K.C. Beat Telugu Titans (37-29 )
15 Sep গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Dabang Delhi K.C. Beat Gujarat Fortunegiants (34-30 )
8 Sep তামিল থালাইভাস Dabang Delhi K.C. Beat Tamil Thalaivas (50-34 )
7 Sep হরিয়ানা স্টিলার্স Haryana Steelers Beat Dabang Delhi K.C. (47-25 )
4 Sep জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Dabang Delhi K.C. Beat Jaipur Pink Panthers (46-44 )
30 Aug পাটনা পাইরেটস Dabang Delhi K.C. Beat Patna Pirates (38-35 )
28 Aug ইউ মুম্বা Dabang Delhi K.C. Beat U Mumba (40-24 )
25 Aug ইউপি যোদ্ধা Dabang Delhi K.C. Beat U.P. Yoddha (36-27 )
24 Aug বেঙ্গালুরু বুলস Dabang Delhi K.C. Beat Bengaluru Bulls (33-31 )
17 Aug বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Match Tied
10 Aug পুনেরি পল্টন Dabang Delhi K.C. Beat Puneri Paltan (32-30 )
5 Aug জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Dabang Delhi K.C. Beat Jaipur Pink Panthers (35-24 )
1 Aug গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Gujarat Fortunegiants Beat Dabang Delhi K.C. (31-26 )
28 Jul হরিয়ানা স্টিলার্স Dabang Delhi K.C. Beat Haryana Steelers (41-21 )
25 Jul তামিল থালাইভাস Dabang Delhi K.C. Beat Tamil Thalaivas (30-29 )
24 Jul তেলেগু টাইটানস Dabang Delhi K.C. Beat Telugu Titans (34-33 )
2
বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স
বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স
22 14 5 3 83 W L W W W
তারিখ Opponent রেজাল্টস
19 Oct দাবাং দিল্লি কেসি Bengal Warriors Beat Dabang Delhi K.C. (39-34 )
16 Oct ইউ মুম্বা Bengal Warriors Beat U Mumba (37-35 )
9 Oct তামিল থালাইভাস Bengal Warriors Beat Tamil Thalaivas (33-29 )
6 Oct পাটনা পাইরেটস Patna Pirates Beat Bengal Warriors (69-41 )
30 Sep দাবাং দিল্লি কেসি Bengal Warriors Beat Dabang Delhi K.C. (42-33 )
25 Sep তেলেগু টাইটানস Bengal Warriors Beat Telugu Titans (40-39 )
22 Sep জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Bengal Warriors Beat Jaipur Pink Panthers (41-40 )
19 Sep হরিয়ানা স্টিলার্স Bengal Warriors Beat Haryana Steelers (48-36 )
12 Sep বেঙ্গালুরু বুলস Bengal Warriors Beat Bengaluru Bulls (42-40 )
11 Sep ইউ মুম্বা Bengal Warriors Beat U Mumba (29-26 )
8 Sep পুনেরি পল্টন Bengal Warriors Beat Puneri Paltan (42-39 )
7 Sep গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Match Tied
1 Sep ইউপি যোদ্ধা U.P. Yoddha Beat Bengal Warriors (32-29 )
29 Aug তামিল থালাইভাস Bengal Warriors Beat Tamil Thalaivas (35-26 )
26 Aug হরিয়ানা স্টিলার্স Haryana Steelers Beat Bengal Warriors (36-33 )
22 Aug পাটনা পাইরেটস Bengal Warriors Beat Patna Pirates (35-26 )
17 Aug দাবাং দিল্লি কেসি Match Tied
14 Aug গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Bengal Warriors Beat Gujarat Fortunegiants (28-26 )
12 Aug তেলেগু টাইটানস Match Tied
9 Aug ইউ মুম্বা Bengal Warriors Beat U Mumba (32-30 )
3 Aug বেঙ্গালুরু বুলস Bengaluru Bulls Beat Bengal Warriors (43-42 )
29 Jul পুনেরি পল্টন Bengal Warriors Beat Puneri Paltan (43-23 )
27 Jul জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Jaipur Pink Panthers Beat Bengal Warriors (27-25 )
24 Jul ইউপি যোদ্ধা Bengal Warriors Beat U.P. Yoddha (48-17 )
3
ইউপি যোদ্ধা
ইউপি যোদ্ধা
22 13 7 2 74 W L W W W
তারিখ Opponent রেজাল্টস
14 Oct বেঙ্গালুরু বুলস Bengaluru Bulls Beat U.P. Yoddha (48-45 )
11 Oct বেঙ্গালুরু বুলস U.P. Yoddha Beat Bengaluru Bulls (45-33 )
9 Oct তেলেগু টাইটানস Telugu Titans Beat U.P. Yoddha (41-36 )
6 Oct পুনেরি পল্টন U.P. Yoddha Beat Puneri Paltan (43-39 )
5 Oct দাবাং দিল্লি কেসি U.P. Yoddha Beat Dabang Delhi K.C. (50-33 )
28 Sep হরিয়ানা স্টিলার্স U.P. Yoddha Beat Haryana Steelers (37-30 )
21 Sep তামিল থালাইভাস U.P. Yoddha Beat Tamil Thalaivas (42-22 )
18 Sep ইউ মুম্বা U Mumba Beat U.P. Yoddha (39-36 )
16 Sep জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস U.P. Yoddha Beat Jaipur Pink Panthers (38-32 )
9 Sep গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস U.P. Yoddha Beat Gujarat Fortunegiants (33-26 )
6 Sep পাটনা পাইরেটস U.P. Yoddha Beat Patna Pirates (41-29 )
1 Sep বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স U.P. Yoddha Beat Bengal Warriors (32-29 )
26 Aug পুনেরি পল্টন U.P. Yoddha Beat Puneri Paltan (35-30 )
25 Aug দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat U.P. Yoddha (36-27 )
19 Aug জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস U.P. Yoddha Beat Jaipur Pink Panthers (31-24 )
14 Aug হরিয়ানা স্টিলার্স Haryana Steelers Beat U.P. Yoddha (36-33 )
12 Aug বেঙ্গালুরু বুলস U.P. Yoddha Beat Bengaluru Bulls (35-33 )
9 Aug পাটনা পাইরেটস Patna Pirates Beat U.P. Yoddha (41-20 )
7 Aug তামিল থালাইভাস Match Tied
2 Aug তেলেগু টাইটানস Match Tied
31 Jul ইউ মুম্বা U.P. Yoddha Beat U Mumba (27-23 )
26 Jul গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Gujarat Fortunegiants Beat U.P. Yoddha (44-19 )
24 Jul বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat U.P. Yoddha (48-17 )
4
ইউ মুম্বা
ইউ মুম্বা
22 12 8 2 72 D W W W L
তারিখ Opponent রেজাল্টস
16 Oct বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat U Mumba (37-35 )
14 Oct হরিয়ানা স্টিলার্স U Mumba Beat Haryana Steelers (46-38 )
11 Oct দাবাং দিল্লি কেসি Match Tied
10 Oct হরিয়ানা স্টিলার্স U Mumba Beat Haryana Steelers (39-33 )
2 Oct পাটনা পাইরেটস U Mumba Beat Patna Pirates (30-26 )
30 Sep তামিল থালাইভাস U Mumba Beat Tamil Thalaivas (36-32 )
27 Sep বেঙ্গালুরু বুলস Bengaluru Bulls Beat U Mumba (35-33 )
22 Sep গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস U Mumba Beat Gujarat Fortunegiants (31-25 )
18 Sep ইউপি যোদ্ধা U Mumba Beat U.P. Yoddha (39-36 )
11 Sep বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat U Mumba (29-26 )
10 Sep তেলেগু টাইটানস U Mumba Beat Telugu Titans (41-27 )
5 Sep পুনেরি পল্টন Match Tied
31 Aug জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস U Mumba Beat Jaipur Pink Panthers (47-21 )
28 Aug দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat U Mumba (40-24 )
23 Aug তামিল থালাইভাস U Mumba Beat Tamil Thalaivas (29-24 )
19 Aug হরিয়ানা স্টিলার্স Haryana Steelers Beat U Mumba (30-27 )
16 Aug পাটনা পাইরেটস U Mumba Beat Patna Pirates (34-30 )
9 Aug বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat U Mumba (32-30 )
2 Aug গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস U Mumba Beat Gujarat Fortunegiants (32-20 )
31 Jul ইউপি যোদ্ধা U.P. Yoddha Beat U Mumba (27-23 )
28 Jul বেঙ্গালুরু বুলস Bengaluru Bulls Beat U Mumba (30-26 )
27 Jul পুনেরি পল্টন U Mumba Beat Puneri Paltan (33-23 )
22 Jul জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Jaipur Pink Panthers Beat U Mumba (42-23 )
20 Jul তেলেগু টাইটানস U Mumba beat Telugu Titans (31-25)
5
হরিয়ানা স্টিলার্স
হরিয়ানা স্টিলার্স
22 13 8 1 71 L W L W L
তারিখ Opponent রেজাল্টস
14 Oct ইউ মুম্বা U Mumba Beat Haryana Steelers (46-38 )
10 Oct ইউ মুম্বা U Mumba Beat Haryana Steelers (39-33 )
4 Oct তেলেগু টাইটানস Haryana Steelers Beat Telugu Titans (52-32 )
2 Oct বেঙ্গালুরু বুলস Bengaluru Bulls Beat Haryana Steelers (59-36 )
29 Sep গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Haryana Steelers Beat Gujarat Fortunegiants (38-37 )
28 Sep ইউপি যোদ্ধা U.P. Yoddha Beat Haryana Steelers (37-30 )
23 Sep পাটনা পাইরেটস Haryana Steelers Beat Patna Pirates (39-34 )
19 Sep বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat Haryana Steelers (48-36 )
14 Sep তামিল থালাইভাস Haryana Steelers Beat Tamil Thalaivas (43-35 )
11 Sep জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Match Tied
7 Sep দাবাং দিল্লি কেসি Haryana Steelers Beat Dabang Delhi K.C. (47-25 )
2 Sep পুনেরি পল্টন Haryana Steelers Beat Puneri Paltan (41-27 )
28 Aug গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Haryana Steelers Beat Gujarat Fortunegiants (41-25 )
26 Aug বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Haryana Steelers Beat Bengal Warriors (36-33 )
19 Aug ইউ মুম্বা Haryana Steelers Beat U Mumba (30-27 )
18 Aug তেলেগু টাইটানস Telugu Titans Beat Haryana Steelers (40-29 )
14 Aug ইউপি যোদ্ধা Haryana Steelers Beat U.P. Yoddha (36-33 )
11 Aug বেঙ্গালুরু বুলস Haryana Steelers Beat Bengaluru Bulls (33-30 )
7 Aug পাটনা পাইরেটস Haryana Steelers Beat Patna Pirates (35-26 )
4 Aug তামিল থালাইভাস Tamil Thalaivas Beat Haryana Steelers (35-28 )
31 Jul জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Jaipur Pink Panthers Beat Haryana Steelers (37-21 )
28 Jul দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat Haryana Steelers (41-21 )
22 Jul পুনেরি পল্টন Haryana Steelers Beat Puneri Paltan (34-24 )
6
বেঙ্গালুরু বুলস
বেঙ্গালুরু বুলস
22 11 10 1 64 L L W W D
তারিখ Opponent রেজাল্টস
16 Oct দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat Bengaluru Bulls (44-38 )
14 Oct ইউপি যোদ্ধা Bengaluru Bulls Beat U.P. Yoddha (48-45 )
11 Oct ইউপি যোদ্ধা U.P. Yoddha Beat Bengaluru Bulls (45-33 )
4 Oct জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Jaipur Pink Panthers Beat Bengaluru Bulls (41-34 )
2 Oct হরিয়ানা স্টিলার্স Bengaluru Bulls Beat Haryana Steelers (59-36 )
27 Sep ইউ মুম্বা Bengaluru Bulls Beat U Mumba (35-33 )
23 Sep দাবাং দিল্লি কেসি Match Tied
20 Sep পুনেরি পল্টন Puneri Paltan Beat Bengaluru Bulls (42-38 )
12 Sep বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat Bengaluru Bulls (42-40 )
6 Sep তেলেগু টাইটানস Bengaluru Bulls Beat Telugu Titans (40-39 )
4 Sep পাটনা পাইরেটস Bengaluru Bulls Beat Patna Pirates (40-39 )
1 Sep তামিল থালাইভাস Bengaluru Bulls Beat Tamil Thalaivas (33-27 )
31 Aug গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Gujarat Fortunegiants Beat Bengaluru Bulls (32-23 )
25 Aug জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Bengaluru Bulls Beat Jaipur Pink Panthers (41-30 )
24 Aug দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat Bengaluru Bulls (33-31 )
21 Aug পুনেরি পল্টন Puneri Paltan Beat Bengaluru Bulls (31-23 )
17 Aug তামিল থালাইভাস Bengaluru Bulls Beat Tamil Thalaivas (32-21 )
12 Aug ইউপি যোদ্ধা U.P. Yoddha Beat Bengaluru Bulls (35-33 )
11 Aug হরিয়ানা স্টিলার্স Haryana Steelers Beat Bengaluru Bulls (33-30 )
8 Aug তেলেগু টাইটানস Bengaluru Bulls Beat Telugu Titans (47-26 )
3 Aug বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengaluru Bulls Beat Bengal Warriors (43-42 )
28 Jul ইউ মুম্বা Bengaluru Bulls Beat U Mumba (30-26 )
21 Jul গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Gujarat Fortunegiants Beat Bengaluru Bulls (42-24 )
20 Jul পাটনা পাইরেটস Bengaluru Bulls Beat Patna Pirates (34-32 )
7
জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস
জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস
22 9 11 2 58 L W L W L
তারিখ Opponent রেজাল্টস
7 Oct তামিল থালাইভাস Tamil Thalaivas Beat Jaipur Pink Panthers (35-33 )
4 Oct বেঙ্গালুরু বুলস Jaipur Pink Panthers Beat Bengaluru Bulls (41-34 )
27 Sep তেলেগু টাইটানস Telugu Titans Beat Jaipur Pink Panthers (51-31 )
25 Sep পুনেরি পল্টন Jaipur Pink Panthers Beat Puneri Paltan (43-34 )
22 Sep বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat Jaipur Pink Panthers (41-40 )
21 Sep গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Match Tied
16 Sep ইউপি যোদ্ধা U.P. Yoddha Beat Jaipur Pink Panthers (38-32 )
12 Sep পাটনা পাইরেটস Patna Pirates Beat Jaipur Pink Panthers (36-33 )
11 Sep হরিয়ানা স্টিলার্স Match Tied
4 Sep দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat Jaipur Pink Panthers (46-44 )
31 Aug ইউ মুম্বা U Mumba Beat Jaipur Pink Panthers (47-21 )
25 Aug বেঙ্গালুরু বুলস Bengaluru Bulls Beat Jaipur Pink Panthers (41-30 )
24 Aug তেলেগু টাইটানস Telugu Titans Beat Jaipur Pink Panthers (24-21 )
21 Aug তামিল থালাইভাস Jaipur Pink Panthers Beat Tamil Thalaivas (28-26 )
19 Aug ইউপি যোদ্ধা U.P. Yoddha Beat Jaipur Pink Panthers (31-24 )
16 Aug গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Jaipur Pink Panthers Beat Gujarat Fortunegiants (22-19 )
15 Aug পুনেরি পল্টন Jaipur Pink Panthers Beat Puneri Paltan (33-25 )
5 Aug দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat Jaipur Pink Panthers (35-24 )
3 Aug পাটনা পাইরেটস Jaipur Pink Panthers Beat Patna Pirates (34-21 )
31 Jul হরিয়ানা স্টিলার্স Jaipur Pink Panthers Beat Haryana Steelers (37-21 )
27 Jul বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Jaipur Pink Panthers Beat Bengal Warriors (27-25 )
22 Jul ইউ মুম্বা Jaipur Pink Panthers Beat U Mumba (42-23 )
8
পাটনা পাইরেটস
পাটনা পাইরেটস
22 8 13 1 51 W W L L L
তারিখ Opponent রেজাল্টস
6 Oct বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Patna Pirates Beat Bengal Warriors (69-41 )
5 Oct গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Patna Pirates Beat Gujarat Fortunegiants (39-33 )
2 Oct ইউ মুম্বা U Mumba Beat Patna Pirates (30-26 )
26 Sep দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat Patna Pirates (43-39 )
23 Sep হরিয়ানা স্টিলার্স Haryana Steelers Beat Patna Pirates (39-34 )
20 Sep তেলেগু টাইটানস Match Tied
15 Sep পুনেরি পল্টন Patna Pirates Beat Puneri Paltan (55-33 )
12 Sep জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Patna Pirates Beat Jaipur Pink Panthers (36-33 )
9 Sep তামিল থালাইভাস Patna Pirates Beat Tamil Thalaivas (51-25 )
6 Sep ইউপি যোদ্ধা U.P. Yoddha Beat Patna Pirates (41-29 )
4 Sep বেঙ্গালুরু বুলস Bengaluru Bulls Beat Patna Pirates (40-39 )
30 Aug দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat Patna Pirates (38-35 )
23 Aug গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Gujarat Fortunegiants Beat Patna Pirates (29-26 )
22 Aug বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat Patna Pirates (35-26 )
16 Aug ইউ মুম্বা U Mumba Beat Patna Pirates (34-30 )
9 Aug ইউপি যোদ্ধা Patna Pirates Beat U.P. Yoddha (41-20 )
7 Aug হরিয়ানা স্টিলার্স Haryana Steelers Beat Patna Pirates (35-26 )
4 Aug পুনেরি পল্টন Puneri Paltan Beat Patna Pirates (41-20 )
3 Aug জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Jaipur Pink Panthers Beat Patna Pirates (34-21 )
29 Jul তামিল থালাইভাস Patna Pirates Beat Tamil Thalaivas (24-23 )
26 Jul তেলেগু টাইটানস Patna Pirates Beat Telugu Titans (34-22 )
20 Jul বেঙ্গালুরু বুলস Bengaluru Bulls Beat Patna Pirates (34-32 )
9
গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস
গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস
22 7 13 2 51 W L L W L
তারিখ Opponent রেজাল্টস
7 Oct তেলেগু টাইটানস Gujarat Fortunegiants Beat Telugu Titans (48-38 )
5 Oct পাটনা পাইরেটস Patna Pirates Beat Gujarat Fortunegiants (39-33 )
29 Sep হরিয়ানা স্টিলার্স Haryana Steelers Beat Gujarat Fortunegiants (38-37 )
28 Sep তামিল থালাইভাস Gujarat Fortunegiants Beat Tamil Thalaivas (50-21 )
22 Sep ইউ মুম্বা U Mumba Beat Gujarat Fortunegiants (31-25 )
21 Sep জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Match Tied
15 Sep দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat Gujarat Fortunegiants (34-30 )
14 Sep পুনেরি পল্টন Puneri Paltan Beat Gujarat Fortunegiants (43-33 )
9 Sep ইউপি যোদ্ধা U.P. Yoddha Beat Gujarat Fortunegiants (33-26 )
7 Sep বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Match Tied
31 Aug বেঙ্গালুরু বুলস Gujarat Fortunegiants Beat Bengaluru Bulls (32-23 )
28 Aug হরিয়ানা স্টিলার্স Haryana Steelers Beat Gujarat Fortunegiants (41-25 )
23 Aug পাটনা পাইরেটস Gujarat Fortunegiants Beat Patna Pirates (29-26 )
16 Aug জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Jaipur Pink Panthers Beat Gujarat Fortunegiants (22-19 )
14 Aug বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat Gujarat Fortunegiants (28-26 )
11 Aug তেলেগু টাইটানস Telugu Titans Beat Gujarat Fortunegiants (30-24 )
10 Aug তামিল থালাইভাস Tamil Thalaivas Beat Gujarat Fortunegiants (34-28 )
5 Aug পুনেরি পল্টন Puneri Paltan Beat Gujarat Fortunegiants (33-31 )
2 Aug ইউ মুম্বা U Mumba Beat Gujarat Fortunegiants (32-20 )
1 Aug দাবাং দিল্লি কেসি Gujarat Fortunegiants Beat Dabang Delhi K.C. (31-26 )
26 Jul ইউপি যোদ্ধা Gujarat Fortunegiants Beat U.P. Yoddha (44-19 )
21 Jul বেঙ্গালুরু বুলস Gujarat Fortunegiants Beat Bengaluru Bulls (42-24 )
10
পুনেরি পল্টন
পুনেরি পল্টন
22 7 12 3 48 L W L L W
তারিখ Opponent রেজাল্টস
6 Oct ইউপি যোদ্ধা U.P. Yoddha Beat Puneri Paltan (43-39 )
3 Oct তেলেগু টাইটানস Puneri Paltan Beat Telugu Titans (53-50 )
29 Sep দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat Puneri Paltan (60-40 )
25 Sep জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Jaipur Pink Panthers Beat Puneri Paltan (43-34 )
20 Sep বেঙ্গালুরু বুলস Puneri Paltan Beat Bengaluru Bulls (42-38 )
18 Sep তামিল থালাইভাস Match Tied
15 Sep পাটনা পাইরেটস Patna Pirates Beat Puneri Paltan (55-33 )
14 Sep গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Puneri Paltan Beat Gujarat Fortunegiants (43-33 )
8 Sep বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat Puneri Paltan (42-39 )
5 Sep ইউ মুম্বা Match Tied
2 Sep হরিয়ানা স্টিলার্স Haryana Steelers Beat Puneri Paltan (41-27 )
30 Aug তেলেগু টাইটানস Puneri Paltan Beat Telugu Titans (34-27 )
26 Aug ইউপি যোদ্ধা U.P. Yoddha Beat Puneri Paltan (35-30 )
21 Aug বেঙ্গালুরু বুলস Puneri Paltan Beat Bengaluru Bulls (31-23 )
18 Aug তামিল থালাইভাস Match Tied
15 Aug জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Jaipur Pink Panthers Beat Puneri Paltan (33-25 )
10 Aug দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat Puneri Paltan (32-30 )
5 Aug গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Puneri Paltan Beat Gujarat Fortunegiants (33-31 )
4 Aug পাটনা পাইরেটস Puneri Paltan Beat Patna Pirates (41-20 )
29 Jul বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat Puneri Paltan (43-23 )
27 Jul ইউ মুম্বা U Mumba Beat Puneri Paltan (33-23 )
22 Jul হরিয়ানা স্টিলার্স Haryana Steelers Beat Puneri Paltan (34-24 )
11
তেলেগু টাইটানস
তেলেগু টাইটানস
22 6 13 3 45 W L L L W
তারিখ Opponent রেজাল্টস
9 Oct ইউপি যোদ্ধা Telugu Titans Beat U.P. Yoddha (41-36 )
7 Oct গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Gujarat Fortunegiants Beat Telugu Titans (48-38 )
4 Oct হরিয়ানা স্টিলার্স Haryana Steelers Beat Telugu Titans (52-32 )
3 Oct পুনেরি পল্টন Puneri Paltan Beat Telugu Titans (53-50 )
27 Sep জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Telugu Titans Beat Jaipur Pink Panthers (51-31 )
25 Sep বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat Telugu Titans (40-39 )
20 Sep পাটনা পাইরেটস Match Tied
16 Sep দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat Telugu Titans (37-29 )
10 Sep ইউ মুম্বা U Mumba Beat Telugu Titans (41-27 )
6 Sep বেঙ্গালুরু বুলস Bengaluru Bulls Beat Telugu Titans (40-39 )
2 Sep তামিল থালাইভাস Telugu Titans Beat Tamil Thalaivas (35-30 )
30 Aug পুনেরি পল্টন Puneri Paltan Beat Telugu Titans (34-27 )
24 Aug জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Telugu Titans Beat Jaipur Pink Panthers (24-21 )
18 Aug হরিয়ানা স্টিলার্স Telugu Titans Beat Haryana Steelers (40-29 )
12 Aug বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Match Tied
11 Aug গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Telugu Titans Beat Gujarat Fortunegiants (30-24 )
8 Aug বেঙ্গালুরু বুলস Bengaluru Bulls Beat Telugu Titans (47-26 )
2 Aug ইউপি যোদ্ধা Match Tied
26 Jul পাটনা পাইরেটস Patna Pirates Beat Telugu Titans (34-22 )
24 Jul দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat Telugu Titans (34-33 )
21 Jul তামিল থালাইভাস Tamil Thalaivas Beat Telugu Titans (39-26 )
20 Jul ইউ মুম্বা U Mumba beat Telugu Titans (31-25)
12
তামিল থালাইভাস
তামিল থালাইভাস
22 4 15 3 37 L W L L L
তারিখ Opponent রেজাল্টস
9 Oct বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat Tamil Thalaivas (33-29 )
7 Oct জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Tamil Thalaivas Beat Jaipur Pink Panthers (35-33 )
30 Sep ইউ মুম্বা U Mumba Beat Tamil Thalaivas (36-32 )
28 Sep গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Gujarat Fortunegiants Beat Tamil Thalaivas (50-21 )
21 Sep ইউপি যোদ্ধা U.P. Yoddha Beat Tamil Thalaivas (42-22 )
18 Sep পুনেরি পল্টন Match Tied
14 Sep হরিয়ানা স্টিলার্স Haryana Steelers Beat Tamil Thalaivas (43-35 )
9 Sep পাটনা পাইরেটস Patna Pirates Beat Tamil Thalaivas (51-25 )
8 Sep দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat Tamil Thalaivas (50-34 )
2 Sep তেলেগু টাইটানস Telugu Titans Beat Tamil Thalaivas (35-30 )
1 Sep বেঙ্গালুরু বুলস Bengaluru Bulls Beat Tamil Thalaivas (33-27 )
29 Aug বেঙ্গল ওয়ারিয়র্স Bengal Warriors Beat Tamil Thalaivas (35-26 )
23 Aug ইউ মুম্বা U Mumba Beat Tamil Thalaivas (29-24 )
21 Aug জয়পুর পিঙ্ক প্যান্থারস Jaipur Pink Panthers Beat Tamil Thalaivas (28-26 )
18 Aug পুনেরি পল্টন Match Tied
17 Aug বেঙ্গালুরু বুলস Bengaluru Bulls Beat Tamil Thalaivas (32-21 )
10 Aug গুজরাট ফরচুনজায়ান্টস Tamil Thalaivas Beat Gujarat Fortunegiants (34-28 )
7 Aug ইউপি যোদ্ধা Match Tied
4 Aug হরিয়ানা স্টিলার্স Tamil Thalaivas Beat Haryana Steelers (35-28 )
29 Jul পাটনা পাইরেটস Patna Pirates Beat Tamil Thalaivas (24-23 )
25 Jul দাবাং দিল্লি কেসি Dabang Delhi K.C. Beat Tamil Thalaivas (30-29 )
21 Jul তেলেগু টাইটানস Tamil Thalaivas Beat Telugu Titans (39-26 )
রেজাল্টস
  • Final Oct 19 2019 20:00 (IST) দিল্লি দিল্লি
    34 - 39
    বেঙ্গল বেঙ্গল
    EKA Arena by TransStadia, Ahmedabad
  • Semi-Final 2 Oct 16 2019 20:30 (IST) বেঙ্গল বেঙ্গল
    37 - 35
    মুম্বই মুম্বই
    EKA Arena by TransStadia, Ahmedabad
  • Semi-Final 1 Oct 16 2019 19:30 (IST) দিল্লি দিল্লি
    44 - 38
    বেঙ্গালুরু বেঙ্গালুরু
    EKA Arena by TransStadia, Ahmedabad
চটজলদি খবরের আপডেট পান
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Yes No
Settings X